Следствие намерено отпустить из-под стражи двух фигурантов «игорного дела»
15.08.2011
Следствие намерено отпустить из-под стражи под домашний арест бывшего начальника Управления подмосковной прокуратуры Дмитрия Урумова. Урумов является обвиняемым по делу о подпольных казино. Следственный комитет отмечает, что бывший прокурор активно сотрудничал со следствием, дал признательные показания. Еще одного обвиняемого, бывшего оперуполномоченного ГУВД Подмосковья Сергея Ермакова, отпустят под подписку о невыезде, передает «Эхо Москвы». Урумов активно сотрудничал со следствием, дал признательные показания о 15 эпизодах получения им совместно с бывшим первым заместителем прокурора Московской области Александром Игнатенко и другими фигурантами взяток на общую сумму более 17 млн рублей, рассказал о преступном распределении доходов. Как напоминает радио «Маяк», Урумов и Ермаков обвиняются в получении взятки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51