Сегодня в полицию Екатеринбурга поступило около 20 звонков о минировании
29.09.2017
В Екатеринбурге продолжается череда эвакуаций из-за звонков о минировании. Так, поступали сообщения о закладке бомб в зданиях регионального правительства, резиденции губернатора, Минздрава, МУГИСО, Минстроя, Южного автовокзала, «Гринвича», «Меги» и других объектов, список которых уже исчисляется десятками.
По поступившей к нам инсайдерской информации, всего поступило около 20 звонков с сообщениями о минировании.
По поступившей к нам инсайдерской информации, всего поступило около 20 звонков с сообщениями о минировании.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59