Директора ирбитской автошколы, владеющего целой коллекцией автомобилей, заставили выплатить зарплату работникам
29.09.2017
Директор автошколы в Ирбите не выплатил заработную плату 14 своим сотрудникам, всего порядка 250 тысяч рублей. Работники подали иск в суд, после которого исполнительные документы о взыскании поступили судебным приставам.
Отметим, что директор автошколы является владельцем девяти легковых и одного грузового автомобиля, а также мотоцикла. Опасаясь, что на его имущество наложат арест, должник выплатил деньги.
Фото: bf-mirograd.ru
Отметим, что директор автошколы является владельцем девяти легковых и одного грузового автомобиля, а также мотоцикла. Опасаясь, что на его имущество наложат арест, должник выплатил деньги.
Фото: bf-mirograd.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01