Екатеринбургским чиновникам рассказали, что делать, если им предлагают взятку
29.09.2017
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал «Положение о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации города Екатеринбурга, к совершению коррупционных правонарушений». В документе говорится о том, как должен вести себя чиновник, если ему предлагают взятку. Согласно постановлению, он должен не позднее следующего дня уведомить об этом работодателя. Если чиновник находится в командировке, то не позднее следующего дня после выхода на работу.
Фото: o-nedvizhke.ru
Фото: o-nedvizhke.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01