В Екатеринбурге провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов
29.09.2017
В одном из торговых комплексов Екатеринбурга провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, территория комплекса была оцеплена, чтобы не дать потенциальным нарушителям скрыться.
В итоге было задержано девять человек, из них четверо – за нарушения режима пребывания на территории РФ. Одного из нарушителей ждет депортация.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, территория комплекса была оцеплена, чтобы не дать потенциальным нарушителям скрыться.
В итоге было задержано девять человек, из них четверо – за нарушения режима пребывания на территории РФ. Одного из нарушителей ждет депортация.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22