На екатеринбуржцев, воровавших газ, могут завести уголовное дело
28.09.2017
Собственников частного дома по адресу улица Полюсная, 59, в Екатеринбурге обвиняют в хищении газа. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.
«Прибывшая на место аварийная бригада газовиков установила, что в здании имеются бытовые приборы, работающие на газу, однако официально строение к газопроводу подключено не было. При этом владельцы дома даже не пытались скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Прибывшая на место аварийная бригада газовиков установила, что в здании имеются бытовые приборы, работающие на газу, однако официально строение к газопроводу подключено не было. При этом владельцы дома даже не пытались скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01