В Нижнем Тагиле уничтожили семь килограммов наркотиков
27.09.2017
В Нижнем Тагиле специальная комиссия из сотрудников прокуратуры, районных судов, следователей и дознавателей уничтожила около семи килограммов наркотических веществ, которые являются вещественными доказательствами по 39 уголовным делам. Приговоры по этим делам уже вступили в законную силу, пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
В печь отправили более двух с половиной килограммов синтетических и свыше четырех килограммов растительных наркотиков. Все эти запрещенные вещества были изъяты правоохранителями за последние пять лет.
В пресс-службе также добавили, что с начала года в Нижнем Тагиле изъяли более 10 килограммов наркотиков.
Фото: m.ostro.org
В печь отправили более двух с половиной килограммов синтетических и свыше четырех килограммов растительных наркотиков. Все эти запрещенные вещества были изъяты правоохранителями за последние пять лет.
В пресс-службе также добавили, что с начала года в Нижнем Тагиле изъяли более 10 килограммов наркотиков.
Фото: m.ostro.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07