В уральской столице подвели итоги работы мотопатрулей ГИБДД
27.09.2017
В Екатеринбурге подвели итоги работы мотопатрулей ГИБДД за мотосезон: с 28 апреля по 20 сентября выявлено 840 нарушений, 795 из них совершены водителями мототранспорта.
В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области сообщили, что восемь нарушителей были пьяными, причем двое из них находились в таком состоянии за рулем повторно. Теперь им грозит уголовная ответственность.
В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области сообщили, что восемь нарушителей были пьяными, причем двое из них находились в таком состоянии за рулем повторно. Теперь им грозит уголовная ответственность.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46