В Екатеринбурге начался суд над экс-министром транспорта Александром Сидоренко
27.09.2017
Сегодня Верх-Исетский суд Екатеринбурга начал рассматривать уголовное дело в отношении бывшего министра транспорта Свердловской области Александра Сидоренко.
Напомним, что, по версии следствия, Сидоренко фактически владел 70 % долей в ООО «УралДорТехнологии» (компания была оформлена на тещу министра Галину Иост) и 100 % в ООО «Уралтранспетролиум» (учредителем был брат чиновника Михаил Сидоренко). Таким образом эти компании получали преимущество при заключении госконтрактов.
Напомним, что, по версии следствия, Сидоренко фактически владел 70 % долей в ООО «УралДорТехнологии» (компания была оформлена на тещу министра Галину Иост) и 100 % в ООО «Уралтранспетролиум» (учредителем был брат чиновника Михаил Сидоренко). Таким образом эти компании получали преимущество при заключении госконтрактов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57