По вине коммунальщиков свердловчане продолжают мерзнуть
26.09.2017
31 многоквартирный дом в Северном управленческом округе не подключен к отоплению. Чуть иная ситуация складывается в Верхотурском городском округе: не обогреваются 12 жилых домов. Причина тому — недобросовестный собственник котельной, который не заключил договор на получение и эксплуатацию газа с поставщиком.
Из-за капитального ремонта в Волчанском городском округе 16 домов остались без тепла. Из-за ошибки управляющей компании «Федерация», которая вовремя не получила паспорт готовности домов к осенне-зимнему периоду, к отоплению не подключены 13 многоквартирных домов.
Фото: radikal.ru
Из-за капитального ремонта в Волчанском городском округе 16 домов остались без тепла. Из-за ошибки управляющей компании «Федерация», которая вовремя не получила паспорт готовности домов к осенне-зимнему периоду, к отоплению не подключены 13 многоквартирных домов.
Фото: radikal.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07