Ельцин-центр вернул в бюджет Свердловской области два миллиарда рублей
26.09.2017
Ельцин-центр спустя два года погасил перед правительством Свердловской области долг – два миллиарда рублей.
Как рассказали в пресс-службе Президентского центра, деньги были использованы на реконструкцию и развитие объекта. Также сообщается, что средства на выплату кредита получены в результате финансово-хозяйственной деятельности.
Отметим, что Ельцин-центру также предстоит выплатить проценты по кредиту.
Как рассказали в пресс-службе Президентского центра, деньги были использованы на реконструкцию и развитие объекта. Также сообщается, что средства на выплату кредита получены в результате финансово-хозяйственной деятельности.
Отметим, что Ельцин-центру также предстоит выплатить проценты по кредиту.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46