До конца октября в Свердловской области проходит акция «Живи, лес!»
26.09.2017
В Свердловской области проходит акция «Живи, лес!», в ходе которой в школах организованы внеклассные занятия природоведения, субботники и посадка деревьев.
Слушателями специальных лекций стали 1800 юных уральцев, а в рамках субботников от мусора очистили 35 лесных участков.
К акции также присоединились крупные предприятия. Так, сотрудники Рефтинской ГРЭС прибрались возле оздоровительного лагеря «Искорка» и в лесной зоне у поселка Рефтинский.
Фото: poima360.ru
Слушателями специальных лекций стали 1800 юных уральцев, а в рамках субботников от мусора очистили 35 лесных участков.
К акции также присоединились крупные предприятия. Так, сотрудники Рефтинской ГРЭС прибрались возле оздоровительного лагеря «Искорка» и в лесной зоне у поселка Рефтинский.
Фото: poima360.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59