В центре Екатеринбурга произошло ДТП по вине нетрезвого водителя
24.09.2017
Этой ночью на пересечении улиц Карла Либкнехта и Первомайской, в центре Екатеринбурга, столкнулись две легковушки: в Kia на полном ходу влетел Opel.
Как выяснилось позже, виновник ДТП, как он сам признался, выпил полтора литра водки перед тем, как сесть за руль. Что парадоксально, водитель Opel в аварии не пострадал, травму позвоночника получил пассажир Kia.
Водитель Opel двигался по Карла Либкнехта со стороны улицы Шевченко в сторону проспекта Ленина. На перекрёстке Карла Либкнехта — Первомайской перед ним притормозил водитель машины Kia (в авто также находился пассажир) — для Kia в этот момент был красный сигнал светофора. Тогда Opel на полном ходу въехал в Kia, который от удара отбросило на встречную полосу.
Фото: служба спасения «Сова»
Как выяснилось позже, виновник ДТП, как он сам признался, выпил полтора литра водки перед тем, как сесть за руль. Что парадоксально, водитель Opel в аварии не пострадал, травму позвоночника получил пассажир Kia.
Водитель Opel двигался по Карла Либкнехта со стороны улицы Шевченко в сторону проспекта Ленина. На перекрёстке Карла Либкнехта — Первомайской перед ним притормозил водитель машины Kia (в авто также находился пассажир) — для Kia в этот момент был красный сигнал светофора. Тогда Opel на полном ходу въехал в Kia, который от удара отбросило на встречную полосу.
Фото: служба спасения «Сова»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07