В Карпинске в эксплуатацию сдана пятиэтажка для переселенцев из ветхого и аварийного жилья
23.09.2017
Вчера в Карпинске ввели в эксплуатацию последний дом, построенный в рамках программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.
В 44-квартирном доме, находящемся на улице Мира, 47, пять этажей, перед ним благоустроенный двор. В день торжественного вручения ключей от новых квартир жильцам подъезд украсили воздушными шарами, а путь в него преградили красной лентой.
Новоселов поздравили глава города Андрей Клопов и депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Ильиных. После церемонии Андрей Клопов прошёлся с жильцами по новым квартирам, чтобы узнать, все ли их устраивает.
Фото: mk.ru
В 44-квартирном доме, находящемся на улице Мира, 47, пять этажей, перед ним благоустроенный двор. В день торжественного вручения ключей от новых квартир жильцам подъезд украсили воздушными шарами, а путь в него преградили красной лентой.
Новоселов поздравили глава города Андрей Клопов и депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Ильиных. После церемонии Андрей Клопов прошёлся с жильцами по новым квартирам, чтобы узнать, все ли их устраивает.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07