Две дзюдоистки с Урала заняли первые места на Всероссийской гимназиаде школьников
23.09.2017
Две уральские дзюдоистки отлично показали себя на V Всероссийской гимназиаде среди юношей и девушек до 18 лет, проходящей в Орле до 24 сентября. Победителем в весовой категории до 70 кг стала Вера Сенаторова, а в весовой категории свыше 70 кг первое место заняла Александра Копыльцова.
По словам наставника девушек Владимира Пестича, в ближайшее время спортсменки будут участвовать в первенстве УрФО в Челябинске. Таким образом, девушки готовятся к первенству России. А победа в этом соревновании дала им право в мае 2018 года выступить на Всемирной гимназиаде в Марокко и на первенстве России в Ялте.
Фото: uctjudo.co
По словам наставника девушек Владимира Пестича, в ближайшее время спортсменки будут участвовать в первенстве УрФО в Челябинске. Таким образом, девушки готовятся к первенству России. А победа в этом соревновании дала им право в мае 2018 года выступить на Всемирной гимназиаде в Марокко и на первенстве России в Ялте.
Фото: uctjudo.co
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07