На Амундсена ликвидировали «зебру», на которой часто сбивали пешеходов
23.09.2017
У 53-го дома на улице Амундсена убрали пешеходный переход по предписанию ГИБДД Екатеринбурга. Все из-за дурной славы «зебры» — в этом месте часто происходят ДТП с участием пешеходов.
Переход не является регулируемым. Возможно, высокая аварийность в этом месте обоснована тем, что он находится недалеко от перекрестка — на расстоянии около 50–70 метров. Водители во время движения просто не замечают, что переход отделен от перекрестка.
Фото: mk.ru
Переход не является регулируемым. Возможно, высокая аварийность в этом месте обоснована тем, что он находится недалеко от перекрестка — на расстоянии около 50–70 метров. Водители во время движения просто не замечают, что переход отделен от перекрестка.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07