В Екатеринбурге дедушку, сбежавшего из больницы, нашли на Уралмаше
22.09.2017
Анатолий Иванович Федьков пропал из 33-й больницы сегодня ночью. Нашли его в одном из дворов на Уралмаше. По словам его внучки, 85-летний мужчина был босиком, в тельняшке и легких штанах.
Родственники уже забрали Анатолия Ивановича домой. Мотивов своего поступка мужчина не объяснил.
Стоит отметить, что Анатолия Ивановича уже хотели выписывать из больницы.
Фото: cdn.flamp.ru
Родственники уже забрали Анатолия Ивановича домой. Мотивов своего поступка мужчина не объяснил.
Стоит отметить, что Анатолия Ивановича уже хотели выписывать из больницы.
Фото: cdn.flamp.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07