В Екатеринбурге открылась «горячая линия» жалоб на поборы в школах
22.09.2017
Департамент образования Екатеринбурга открыл «горячую линию» по вопросам денежных сборов с родителей в школах и детсадах.
Позвонить можно с 22 по 29 сентября, с 09:00 до 18:00 (в пятницу – до 17:00) по телефонам: 371-65-64, 371-74-36, 371-25-12, 304-12-56, 304-12-54.
Фото: vanilla-life.ru
Позвонить можно с 22 по 29 сентября, с 09:00 до 18:00 (в пятницу – до 17:00) по телефонам: 371-65-64, 371-74-36, 371-25-12, 304-12-56, 304-12-54.
Фото: vanilla-life.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46