Баскетболистки УГМК разгромили питерский «Спартак» и вышли в четвертьфинал Кубка России
22.09.2017
Команда УГМК с разгромным счетом 106:29 одержала победу над «Спартаком» (Санкт-Петербург) и вышла в четвертьфинал Кубка России.
Следующая для УГМК игра пройдет 27 сентября. «Лисицы» встретятся с командой «Динамо» (Новосибирская область).
Напомним, что УГМК является действующим чемпионом России.
Фото: пресс-служба БК УГМК
Следующая для УГМК игра пройдет 27 сентября. «Лисицы» встретятся с командой «Динамо» (Новосибирская область).
Напомним, что УГМК является действующим чемпионом России.
Фото: пресс-служба БК УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11