На жителя Пышминского района, употреблявшего наркотики «из научного интереса», завели уголовное дело
21.09.2017
В июне этого года около леса на территории Пышминского района был обнаружен 26-летний мужчина, который спал возле своего автомобиля. При обыске у него нашли 1,02 грамма наркотика. Сам мужчина пояснил, что сверток с запрещенным веществом он поднял в лесу, а употребить наркотик решил из научного интереса.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело, которое сейчас направлено в Камышловский районный суд.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело, которое сейчас направлено в Камышловский районный суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07