Активисты ОНФ проконтролируют ликвидацию свалки на 12-м километре ЕКАД
20.09.2017
Суд постановил ликвидировать несанкционированную свалку на 12-м километре Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги и рекультивировать нарушенную землю.
Скопление большого количества мусора в этом месте было обнаружено два года назад. О чем не раз сотрудники комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга сообщали в Министерство экологии РФ и Росприроднадзор. К сожалению, принять активные меры по устранению свалки никто не решился. Причем в московской фирме, являющейся арендатором данной территории, заявили, что ни о каком скоплении мусора они не знали.
Контроль над исполнением судебного решения вызвались взять на себя активисты Общероссийского народного фронта. Представители ОНФ провели инспекцию на месте свалки, результаты которой будут направлены в соответственные органы и ведомства.
Фото: nakanune.ru
Скопление большого количества мусора в этом месте было обнаружено два года назад. О чем не раз сотрудники комитета по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга сообщали в Министерство экологии РФ и Росприроднадзор. К сожалению, принять активные меры по устранению свалки никто не решился. Причем в московской фирме, являющейся арендатором данной территории, заявили, что ни о каком скоплении мусора они не знали.
Контроль над исполнением судебного решения вызвались взять на себя активисты Общероссийского народного фронта. Представители ОНФ провели инспекцию на месте свалки, результаты которой будут направлены в соответственные органы и ведомства.
Фото: nakanune.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07