Больше чем в 300 домах Екатеринбурга включили отопление
20.09.2017
Об этом отчитались коммунальщики на заседании, организованном заместителем главы администрации Екатеринбурга Владимиром Гейко.
Всего отопление появилось в 330 многоквартирных домах и 82 объектах социальной сферы. Из 102 котельных запущено уже 34, и из 469 теплопунктов работают 100.
Часть ТСЖ и УК пока откладывают подачу отопления из-за пока еще теплой погоды. Однако УК «Чкаловская» и «РЭМП УЖСК» отчитались уже о финансовых проблемах.
Фото: mk.ru
Всего отопление появилось в 330 многоквартирных домах и 82 объектах социальной сферы. Из 102 котельных запущено уже 34, и из 469 теплопунктов работают 100.
Часть ТСЖ и УК пока откладывают подачу отопления из-за пока еще теплой погоды. Однако УК «Чкаловская» и «РЭМП УЖСК» отчитались уже о финансовых проблемах.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59