Правительство Свердловской области уходит в отставку
19.09.2017
Согласно указу избранного губернатора Евгения Куйвашева, правительство Свердловской области уходит в отставку. До формирования нового состава будет действовать нынешний состав правительства.
Напомним, что вчера состоялась инаугурация Евгения Куйвашева. На выборах 10 сентября он набрал 62,16 % голосов избирателей.
Напомним, что вчера состоялась инаугурация Евгения Куйвашева. На выборах 10 сентября он набрал 62,16 % голосов избирателей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46