Жителям уральской столицы на один день предлагают отказаться от «железных коней»
18.09.2017
22 сентября Екатеринбург присоединится к акции «Всемирный день без автомобиля». В этот день автомобилистам и мотоциклистам предлагается отказаться от личных машин в пользу велосипедов, самокатов, общественного транспорта и пеших прогулок. Отметим, что в акции планируют принять участие и чиновники из городской мэрии.
В России акция проходит с 2008 года.
Фото: krestianin.ru
В России акция проходит с 2008 года.
Фото: krestianin.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07