Екатеринбуржцы взяли две награды на чемпионате по дзюдо в Нальчике
18.09.2017
Екатеринбургские дзюдоисты взяли две награды национального чемпионата по дзюдо, который завершился в Нальчике, сообщает пресс-служба администрации уральской столицы.
Сахават Гаджиев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 килограммов, уступив своему принципиальному сопернику Гамзату Заирбекову из Махачкалы, а Наталья Голомидова стала третьей в весовой категории до 57 килограммов.
Сахават Гаджиев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 килограммов, уступив своему принципиальному сопернику Гамзату Заирбекову из Махачкалы, а Наталья Голомидова стала третьей в весовой категории до 57 килограммов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01