Егоршинское лесничество нарушало противопожарное законодательство
12.08.2011
Артемовская городская прокуратура выявила нарушения законодательства в сфере защиты лесов от пожаров в деятельности Государственного учреждения Свердловской области «Егоршинское лесничество».
Было установлено, что имеющаяся на территории Артемовского городского округа пожарно-химическая станция ГУ СО «Егоршинское лесничество» не оснащена необходимой пожарной техникой, оборудованием, инвентарем, средствами связи, транспорта.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в связи с выявленными нарушениями Артемовский городской прокурор направил исковое заявление в Артемовский городской суд об обязании ГУ СО «Егоршинское лесничество» укомплектовать пожарно-химическую станцию лесничества пожарной техникой, инвентарем, средствами связи, как это предписывает законодательство.
Исковое заявление судом рассмотрено и удовлетворено в полном объеме.
Было установлено, что имеющаяся на территории Артемовского городского округа пожарно-химическая станция ГУ СО «Егоршинское лесничество» не оснащена необходимой пожарной техникой, оборудованием, инвентарем, средствами связи, транспорта.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в связи с выявленными нарушениями Артемовский городской прокурор направил исковое заявление в Артемовский городской суд об обязании ГУ СО «Егоршинское лесничество» укомплектовать пожарно-химическую станцию лесничества пожарной техникой, инвентарем, средствами связи, как это предписывает законодательство.
Исковое заявление судом рассмотрено и удовлетворено в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51