Вчера в Екатеринбурге легковушка сбила женщину и ребенка
16.09.2017
Вчера днем в Екатеринбурге легковой автомобиль Kia Rio сбил 33-летнюю женщину, переходящую дорогу по пешеходному переходу вместе с восьмилетним мальчиком. Автомобиль ехал по проспекту Ленина со стороны улицы Луначарского и стал разворачиваться на перекрестке с Бажова.
От столкновения мать упала на ребенка. Оба, по предварительному диагнозу врачей, получили черепно-мозговые травмы. Кроме того, у женщины ушиб левого бедра. Сотрудники ГИБДД проводят дознание по данному происшествию.
Фото: misanec.ru
От столкновения мать упала на ребенка. Оба, по предварительному диагнозу врачей, получили черепно-мозговые травмы. Кроме того, у женщины ушиб левого бедра. Сотрудники ГИБДД проводят дознание по данному происшествию.
Фото: misanec.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59