Две иномарки горели ночью в Екатеринбурге
16.09.2017
Нынешней ночью в переулке Базовом, 50, горели два автомобиля иностранного производства. Сначала произошло возгорание автомобиля Kia Sportage, затем загорелся Ford Fiesta.
Сообщение о пожаре эмчеэсники получили в 4 часа 20 минут утра. На указанный адрес отправились две пожарные машины и 10 огнеборцев. Тушение пожара заняло четыре минуты, но к этому времени автомобиль Kia Sportage сгорел полностью, у Ford Fiesta поврежден кузовной отсек.
Фото: mk.ru
Сообщение о пожаре эмчеэсники получили в 4 часа 20 минут утра. На указанный адрес отправились две пожарные машины и 10 огнеборцев. Тушение пожара заняло четыре минуты, но к этому времени автомобиль Kia Sportage сгорел полностью, у Ford Fiesta поврежден кузовной отсек.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07