15-летней девочке, которая в прошлом году пострадала в ДТП в Нижнем Тагиле, выплатили компенсацию
15.09.2017
Прокуратура добилась выплаты компенсации 15-летней девочке, которая 30 июля 2016 года серьезно пострадала в аварии в Нижнем Тагиле. ВАЗ, в котором ехала несовершеннолетняя пассажирка, был сбит автомобилем «Дэу-Нексией». Девочка получила перелом руки и другие травмы, что квалифицируется как вред здоровью средней тяжести.
Прокуратура направила иск в суд с требованием компенсации морального вреда, теперь виновник ДТП должен выплатить 90 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: Deschide.md
Прокуратура направила иск в суд с требованием компенсации морального вреда, теперь виновник ДТП должен выплатить 90 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: Deschide.md
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59