В Екатеринбурге напали на продавщицу ларька, связали ее скотчем и ограбили
14.09.2017
В Екатеринбурге задержали мужчину и женщину, которые являются гражданами одной из среднеазиатских республик. Накануне они напали на продавщицу продуктового павильона на улице Бардина.
Сначала парочка связала женщину, затем у нее отобрали телефон, а из кассы забрали выручку. Однако вскоре продавщица смогла освободиться и заявить в полицию.
Злоумышленники объяснили свой поступок тем, что они хотели наказать женщину, потому что она якобы встречается с мужем их знакомой.
Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
Сначала парочка связала женщину, затем у нее отобрали телефон, а из кассы забрали выручку. Однако вскоре продавщица смогла освободиться и заявить в полицию.
Злоумышленники объяснили свой поступок тем, что они хотели наказать женщину, потому что она якобы встречается с мужем их знакомой.
Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07