В Красноуфимске на директора автосалона завели 17 уголовных дел
14.09.2017
17 уголовных дел возбуждено в отношении директора автосалона в Красноуфимске. По версии следствия, обвиняемый обманом похитил деньги у 17 человек: он получал от них средства за автомобили, но тратил их на текущие финансово-хозяйственные нужды.
В итоге 17 человек обратились в полицию, их ущерб оценивается в шесть миллионов рублей.
Материалы переданы в Красноуфимский суд.
В итоге 17 человек обратились в полицию, их ущерб оценивается в шесть миллионов рублей.
Материалы переданы в Красноуфимский суд.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01