В районе Вторчермета электричка сбила мужчину
13.09.2017
Сегодня днем в районе Вторчермета погиб мужчина, его сбила электричка, сообщают в соцсетях очевидцы.
В настоящее время правоохранительные органы выясняют все подробности и причины случившегося. По предварительной информации, мужчина был в наушниках.
Фото: Devyatka.ru
В настоящее время правоохранительные органы выясняют все подробности и причины случившегося. По предварительной информации, мужчина был в наушниках.
Фото: Devyatka.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07