Михаил Прохоров заявил, что работа премьер-министра ему по плечу
11.08.2011
Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров заявил, что справится с работой премьер-министра. «Мне кажется, что я справлюсь с работой премьер-министра», – сказал Прохоров. Он заявил, что премьер-министр – это как «гендиректор, только большой страны», передает Infox. «Но я не готов работать премьер-министром на любых условиях», – отметил политик, добавив, что был бы готов занять этот пост только в том случае, если предлагаемая потенциальным президентом программа отвечала бы его взглядам, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51