В Екатеринбурге у ж/д вокзала строят торговую галерею
12.09.2017
Строительство второй части торговой галереи началось у входа в подземный переход рядом с ж/д вокзалом Екатеринбурга. Вскоре здесь расположатся места общественного питания и офисы сотовых операторов.
Секции рядом с ТЦ «Олимп» огородили от прохожих, рабочие передвигаются по крышам будущих киосков. Здесь будет открыто несколько торговых секций, а рядом со стройплощадкой уже работает несколько закусочных.
Фото: abnews.ru
Секции рядом с ТЦ «Олимп» огородили от прохожих, рабочие передвигаются по крышам будущих киосков. Здесь будет открыто несколько торговых секций, а рядом со стройплощадкой уже работает несколько закусочных.
Фото: abnews.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46