«ГАЗель» сбила 83-летнюю женщину в Нижнем Тагиле
12.09.2017
Накануне вечером возле дома № 40 на улице Верхняя Черепанова в Нижнем Тагиле 83-летняя женщина была сбита «ГАЗелью». Это произошло на парковочной площадке. Пенсионерка скончалась в машине скорой помощи.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону, 50-летний водитель «ГАЗели» отказался от проведения освидетельствования на состояние опьянения.
По факту случившегося сейчас проводится проверка.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону, 50-летний водитель «ГАЗели» отказался от проведения освидетельствования на состояние опьянения.
По факту случившегося сейчас проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59