В Екатеринбурге станет чище: администрация Орджоникидзевского района ликвидирует незаконные свалки
11.09.2017
Администрация Орджоникидзевского района занялась ликвидацией незаконных свалок на своей территории. К концу года планируется вывезти 310 тонн мусора. Первым делом будут ликвидированы пять свалок:
1) на улице Избирателей от 148-го дома до лесополосы;
2) на улице 22-го Партсъезда в районе пустыря у НИИ фтизиопульмонологии;
3) на перекрёстке улицы Орловской с переулком Черниговским (пустырь у гаражей);
4) на пустыре на проспекте Космонавтов, 105;
5) на трамвайном кольце на Машиностроителей, 31.
По этим адресам находится лишь часть отходов, подлежащих вывозу, — 32 тонны. Далее будет вестись борьба со свалками, зафиксированными в течение года. На уборочные работы из бюджета выделили 220 тысяч рублей.
Фото: mk.ru
1) на улице Избирателей от 148-го дома до лесополосы;
2) на улице 22-го Партсъезда в районе пустыря у НИИ фтизиопульмонологии;
3) на перекрёстке улицы Орловской с переулком Черниговским (пустырь у гаражей);
4) на пустыре на проспекте Космонавтов, 105;
5) на трамвайном кольце на Машиностроителей, 31.
По этим адресам находится лишь часть отходов, подлежащих вывозу, — 32 тонны. Далее будет вестись борьба со свалками, зафиксированными в течение года. На уборочные работы из бюджета выделили 220 тысяч рублей.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07