18 сентября в квартиры екатеринбуржцев могут начать подавать тепло
11.09.2017
В Екатеринбурге готовятся к старту отопительного сезона. Возможно, тепло в квартиры жителей придет уже 18 сентября, рассказали в пресс-службе городской мэрии.
По поручению главы администрации Александра Якоба службы проверяют социальные объекты и другую городскую инфраструктуру.
Фото: Blagur.ru
По поручению главы администрации Александра Якоба службы проверяют социальные объекты и другую городскую инфраструктуру.
Фото: Blagur.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07