Из закрытого лечебного учреждения на Урале сбежали пациенты
11.09.2017
8 сентября в полицию Первоуральска поступило сообщение, что из закрытого лечебного учреждения сбежали шесть пациентов.
Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН, на территории стрельбища учреждения задержали трех беглецов. За пазухой у них было обнаружено несколько бытовых ножей. В настоящее время еще трое (1998 и 1999 года рождения) разыскиваются.
Всех, кто располагает соответствующей информацией, просят звонить по телефону (3439) 64-82-21 или по линии 02.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН, на территории стрельбища учреждения задержали трех беглецов. За пазухой у них было обнаружено несколько бытовых ножей. В настоящее время еще трое (1998 и 1999 года рождения) разыскиваются.
Всех, кто располагает соответствующей информацией, просят звонить по телефону (3439) 64-82-21 или по линии 02.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07