В Новоуральске виновнику смертельного ДТП дали два года в колонии-поселении
11.09.2017
К реальному лишению свободы приговорили жителя Новоуральска. Установлено, что 12 декабря прошлого года мужчина ехал на автомобиле Mitsubishi Lancer в сторону садового товарищества «Живой Родник» в поселке Мурзинка и наехал на пешехода, который шел по обочине.
«На судебном заседании обвиняемый свою вину в совершенном преступлении не признал, пояснив, что данное происшествие случилось вследствие плохих погодных условий, пешехода он не видел», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В итоге суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание — два года в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: Rusargument.ru
«На судебном заседании обвиняемый свою вину в совершенном преступлении не признал, пояснив, что данное происшествие случилось вследствие плохих погодных условий, пешехода он не видел», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В итоге суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание — два года в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: Rusargument.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07