Юная теннисистка из Екатеринбурга прошла в полуфинал US Open
09.09.2017
Шестнадцатилетняя теннисистка Камилла Рахимова, вместе со своей напарницей Софьей Лансере, вышла в полуфинал турнира Большого шлема, который является одним из самых ярких теннисных событий как в США, так и во всем мире.
На пути к полуфиналу девушки одолели американскую пару, а также британо-германский и польский дуэты. В финале, который состоится завтра в Нью-Йорке, девушки сразятся с теннисисткой из Сербии Ольгой Данилович и действующей победительницей Australian Open в юниорском разряде Мартой Костюк, Киев.
Фото: екатеринбург.рф
На пути к полуфиналу девушки одолели американскую пару, а также британо-германский и польский дуэты. В финале, который состоится завтра в Нью-Йорке, девушки сразятся с теннисисткой из Сербии Ольгой Данилович и действующей победительницей Australian Open в юниорском разряде Мартой Костюк, Киев.
Фото: екатеринбург.рф
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07