В Екатеринбурге студентов и преподавателей эвакуировали из медуниверситета
09.09.2017
Сегодня в половине десятого утра в учебном корпусе № 3 Уральского государственного медуниверситета на Ключевской, 17, была обнаружена бесхозная сумка. Вследствие чего была проведена эвакуация преподавательского состава и студентов из здания.
Сотрудники полиции и спасатели провели необходимые проверочные мероприятия и выяснили, что сумка не представляет угрозы. Владельцем оказался один из студентов. В 11 часов занятия в корпусе возобновились.
Фото: mk.ru
Сотрудники полиции и спасатели провели необходимые проверочные мероприятия и выяснили, что сумка не представляет угрозы. Владельцем оказался один из студентов. В 11 часов занятия в корпусе возобновились.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46