В Перми обезврежена наркомаршрутка
11.08.2011
У водителя маршрутного такси № 27, находящегося в состоянии наркоопьянения, было изъято 66 грамм гашиша, сообщают в пресс-службе УФСКН по Пермскому краю.
По версии следствия, 60 грамм наркоман-маршрутчик держал на продажу, а 6 – для личного использования. В кармане водительской двери его «Газели» была обнаружена пластиковая бутылка с отверстием, с помощью которой он и употреблял гашиш. По его словам, он курил гашиш во время рабочего дня в перерывах между рейсами.
По данным из оперативных источников, подозреваемый занимался сбытом крупных партий гашиша. В этот же день наркополицейские задержали женщину, которая поставляла ему наркотик. Женщина ранее судима за хранение героина в особо крупном размере. В результате обыска по месту ее проживания наркополицейские обнаружили за телевизором 200 граммов гашиша.
По версии следствия, 60 грамм наркоман-маршрутчик держал на продажу, а 6 – для личного использования. В кармане водительской двери его «Газели» была обнаружена пластиковая бутылка с отверстием, с помощью которой он и употреблял гашиш. По его словам, он курил гашиш во время рабочего дня в перерывах между рейсами.
По данным из оперативных источников, подозреваемый занимался сбытом крупных партий гашиша. В этот же день наркополицейские задержали женщину, которая поставляла ему наркотик. Женщина ранее судима за хранение героина в особо крупном размере. В результате обыска по месту ее проживания наркополицейские обнаружили за телевизором 200 граммов гашиша.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51