Александр Якоб проинспектировал стройку травмпункта в Верх-Исетском районе
07.09.2017
На месте строящегося травмпункта для приема граждан во время грядущего чемпионата мира по футболу глава Администрации города Екатеринбурга провел выездное совещание.
Стройка объекта началась в апреле этого года. Уже в декабре строительные работы будут завершены, а весной 2018 года травмпункт сдадут в эксплуатацию.
Новый пункт полностью закроет потребность в данных медицинских услугах в Верх-Исетском районе, жители которого сейчас вынуждены обращаться в травматологическую службу на улице Бажова. Кроме того, Якоб отметил, что объект справится даже с пиковыми нагрузками, которые случаются в сезоны гололедицы и плохой погоды.
Фото: екатеринбург.рф
Стройка объекта началась в апреле этого года. Уже в декабре строительные работы будут завершены, а весной 2018 года травмпункт сдадут в эксплуатацию.
Новый пункт полностью закроет потребность в данных медицинских услугах в Верх-Исетском районе, жители которого сейчас вынуждены обращаться в травматологическую службу на улице Бажова. Кроме того, Якоб отметил, что объект справится даже с пиковыми нагрузками, которые случаются в сезоны гололедицы и плохой погоды.
Фото: екатеринбург.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46