В Екатеринбурге на один незаконный киоск стало меньше
07.09.2017
Незаконный овощной киоск на улице Белинского в Екатеринбурге был сегодня снесен приставами. По информации пресс-службы Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Свердловской области, решение о демонтаже киоска было принято судом по иску городской администрации: павильон был установлен на земельном участке площадью 50 квадратных метров без соответствующих разрешений. Таким образом, суд обязал владельца ларька освободить участок от «временного объекта».
Как сообщили СМИ в ведомстве, владелец ларька от исполнения решения суда не отказывался, однако ссылался на то, что у него нет на это денег. Правда, принудительный демонтаж ему все равно придется оплатить.
Как сообщили СМИ в ведомстве, владелец ларька от исполнения решения суда не отказывался, однако ссылался на то, что у него нет на это денег. Правда, принудительный демонтаж ему все равно придется оплатить.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07