Задержаны 7 из 13 налетчиков на торговый центр «КИТ» в Екатеринбурге
07.09.2017
В Екатеринбурге сотрудники Росгвардии задержали семерых мужчин, участвовавших в нападении на ТЦ «КИТ», об этом рассказали в пресс-службе ФГКУ «Управление вневедомственной охраны ВНГ России по Свердловской области».
Инцидент произошел накануне. 13 мужчин, вооруженных палками, ворвались в здание торгового центра, разбили витрины в бутиках «Связной» и «Билайн», избили охранников и похитили сотовые телефоны.
Инцидент произошел накануне. 13 мужчин, вооруженных палками, ворвались в здание торгового центра, разбили витрины в бутиках «Связной» и «Билайн», избили охранников и похитили сотовые телефоны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59