В Екатеринбурге собираются построить новое здание филармонии
06.09.2017
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев одобрил идею строительства нового здания филармонии в Екатеринбурге и пообещал рассмотреть вопрос выделения средств из федерального бюджета. В правительстве Свердловской области уже начали оформление необходимых документов.
Новое здание планируют разместить около ККТ «Космос», на строительство уйдет пять лет.
Новое здание планируют разместить около ККТ «Космос», на строительство уйдет пять лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07