В Екатеринбурге уничтожили конопляное поле
06.09.2017
Конопляное поле обнаружили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Екатеринбургу в районе 14-го километра Сибирского тракта.
Проверка установила, что растение дикорастущее, а земельный участок, принадлежащий одному из екатеринбургских предприятий, уже долгое время не используется.
Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в настоящее время поле уничтожено.
Проверка установила, что растение дикорастущее, а земельный участок, принадлежащий одному из екатеринбургских предприятий, уже долгое время не используется.
Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, в настоящее время поле уничтожено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07