Жителя деревни Малый Ут будут судить за вырубку 50 кубометров леса
06.09.2017
42-летнего жителя деревни Малый Ут будут судить за незаконную вырубку 50 кубометров леса хвойных пород, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
О преступлении в полицию сообщил представитель Красноуфимского лесничества. В ходе расследования установлено, что деревья были вырублены еще в ноябре 2016 года. Ущерб оценивается в более чем 500 тысяч рублей.
Сейчас дело передано в суд, виновнику грозит до семи лет лишения свободы и крупный штраф.
О преступлении в полицию сообщил представитель Красноуфимского лесничества. В ходе расследования установлено, что деревья были вырублены еще в ноябре 2016 года. Ущерб оценивается в более чем 500 тысяч рублей.
Сейчас дело передано в суд, виновнику грозит до семи лет лишения свободы и крупный штраф.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46