В Екатеринбурге учреждена комиссия по контролю за поведением чиновников и урегулированию конфликта интересов
05.09.2017
Постановление об этом было опубликовано на сайте администрации Екатеринбурга за подписью главы администрации Александра Якоба.
Задача комиссии — содействовать мэрии в контроле за соблюдением городскими чиновниками ограничений и запретов, за требованиями о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения сотрудниками администрации обязанностей, установленных федеральным законом.
Отметим, что комиссия не будет заниматься обработкой сообщений о преступлениях и административных правонарушениях чиновников и проведением проверок по фактам нарушения служебной дисциплины.
Фото: mk.ru
Задача комиссии — содействовать мэрии в контроле за соблюдением городскими чиновниками ограничений и запретов, за требованиями о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения сотрудниками администрации обязанностей, установленных федеральным законом.
Отметим, что комиссия не будет заниматься обработкой сообщений о преступлениях и административных правонарушениях чиновников и проведением проверок по фактам нарушения служебной дисциплины.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07