В Екатеринбурге учреждена комиссия по контролю за поведением чиновников и урегулированию конфликта интересов
05.09.2017
Постановление об этом было опубликовано на сайте администрации Екатеринбурга за подписью главы администрации Александра Якоба.
Задача комиссии — содействовать мэрии в контроле за соблюдением городскими чиновниками ограничений и запретов, за требованиями о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения сотрудниками администрации обязанностей, установленных федеральным законом.
Отметим, что комиссия не будет заниматься обработкой сообщений о преступлениях и административных правонарушениях чиновников и проведением проверок по фактам нарушения служебной дисциплины.
Фото: mk.ru
Задача комиссии — содействовать мэрии в контроле за соблюдением городскими чиновниками ограничений и запретов, за требованиями о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения сотрудниками администрации обязанностей, установленных федеральным законом.
Отметим, что комиссия не будет заниматься обработкой сообщений о преступлениях и административных правонарушениях чиновников и проведением проверок по фактам нарушения служебной дисциплины.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59