На улице Серафимы Дерябиной сгорела Skoda Octavia и мотоцикл
05.09.2017
Ночью в Екатеринбурге на улице Серафимы Дерябиной сгорели автомобиль Skoda Octavia и мотоцикл, а также поврежден кузов автомобиля Daewoo Espero, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Владелец иномарки написал заявление в полицию. В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что на место выезжала следственно-оперативная группа, причина возгорания устанавливается.
Владелец иномарки написал заявление в полицию. В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что на место выезжала следственно-оперативная группа, причина возгорания устанавливается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22